Termine

06.10.2018

1. Spieltag

15:00 Uhr.....KC Nachtschwärmer - KC Verflixte Lachplatt............864 : 688

20.10.2018

2. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Lustige Neune - KC Rote Teufel.........................809 : 837

16:30 Uhr.....KC Verflixte Lachplatt - KC Los Keglos....................768 : 825

27.10.2018

3. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Verflixte Lachplatt - KC Lustige Neune...............794 : 838

16:30 Uhr.....KC Gut Holz - KC Nachtschwärmer..........................839 : 839

03.11.2018

4. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Lustige Neune - KC Nachtschwärmer.................810 : 872

16:30 Uhr.....KC Los Keglos - KC Gut Holz....................................742 : 849

10.11.2018

5. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Gut Holz - KC Verflixte Lachplatt.........................864 : 773

16:30 Uhr.....KC Rote Teufel - KC Nachtschwärmer......................793 : 837

17.11.2018

6. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Los Keglos - KC Lustige Neune...........................813 : 830

16:30 Uhr.....KC Verflixte Lachplatt - KC Rote Teufel.....................831 : 849

24.11.2018

7. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Lustige Neune - KC Gut Holz..............................844 : 807

16:30 Uhr.....KC Nachtschwärmer - KC Los Keglos......................815 : 786

01.12.2018

8. Spieltag

15:00 Uhr.....KC Gut Holz - KC Rote Teufel..................................821 : 831

08.12.2018

PAARTURNIER

  1. Moni/Olaf 2. Anette/Markus 3. Marianne/Carlos 4. Ariane/Ruben
15.12.2018

Nachholspiel 1. Spieltag

16:00 Uhr.....KC Rote Teufel - KC Los Keglos..............................835 : 787

19.01.2019

Einzelturnier

  1. Moni 2. Ruben 3. Sigrid 4. Emanuele
26.01.2019

9. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Verflixte Lachplatt - KC Nachtschwärmer...........792 : 825

16:30 Uhr.....KC Los Keglos - KC Rote Teufel..............................757 : 850

02.02.2019

10. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Rote Teufel - KC Lustige Neune........................816 : 831

16:30 Uhr.....KC Nachtschwärmer - KC Gut Holz.........................836 : 812

09.02.2019

11. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Los Keglos - KC Verflixte Lachplatt...................782 : 887

16:30 Uhr.....KC Gut Holz - KC Lustige Neune.............................856 : 869

16.02.2019

12. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Gut Holz - KC Los Keglos................................830 : 808

16:30 Uhr.....KC Lustige Neune - KC Verflixte Lachplatt............845 : 815

23.02.2019

13. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Nachtschwärmer - KC Rote Teufel...................857 : 789

16:30 Uhr.....KC Verflixte Lachplatt - KC Gut Holz......................739 : 824

02.03.2019

14. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Nachtschwärmer - KC Lustige Neune................886 : 851

16:30 Uhr.....KC Rote Teufel - KC Verflixte Lachplatt...................768 : 816

09.03.2019

15. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Lustige Neune - KC Los Keglos........................822 : 806

16.03.2019

16. Spieltag

14:00 Uhr.....KC Rote Teufel - KC Gut Holz................................812 : 795

16:00 Uhr.....KC Los Keglos - KC Nachtschwärmer....................763 : 856

23.03.2019

Finaltag

13:30 Uhr.....um Platz 5: KC Los Keglos - KC Verflixte Lachplatt.....835 : 763

15:45 Uhr.....um Platz 3: KC Gut Holz - KC Rote Teufel...................861 : 769

18:00 Uhr.....Finale: KC Lustige Neune - KC Nachtschwärmer.........838 : 891

13.04.2019

Vier gegen Niklas

16:30 Uhr.....Die vier besten Kegler der diesjährigen Ortsmeisterschaft fordern den Bundesligakegler Niklas Schulz aus Lampertheim

27.04.2019

Keglerball

Jubiläumsfest zum 50-jährigen Bestehen der Kegelortsmeisterschaft Mörlenbach